Продажа земельного участка
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 12:19
Прием заявок:
с
07-09-2026, 06:00
по
17-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа земельного участка площадью 900 кв.м
Общая площадь:
900
Месторасположение:
обл Воронежская Российская Федерация, Воронежская область, Рамонский муниципальный район, Ступинское сельское поселение, с. Нелжа, ул. Свобода, з/у 8б
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 016 000,00 ₽
Шаг аукциона:
30 480,00 ₽
Размер задатка:
1 016 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра