лот №1 на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) с кадастровым номером 40:17:120901:125, площадью 2000 +/- 8.98 кв.м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, Перемышльский район, д. Кузьменки.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 12:26
Прием заявок:
с
07-09-2026, 20:59
по
29-09-2026, 10:59
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
лот №1 на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) с кадастровым номером 40:17:120901:125, площадью 2000 +/- 8.98 кв.м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, Перемышльский район, д. Кузьменки.
Общая площадь:
2000
Месторасположение:
Калужская область, область Калужская Перемышльский район, д. Кузьменки.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
37 268,84 ₽
Шаг аукциона:
1 863,44 ₽
Размер задатка:
37 268,84 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра