Земельный участок, расположенный по адресу: Смоленская область, г.о. город Десногорск, г. Десногорск, Коммунально-складская зона
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 13:01
Прием заявок:
с
04-09-2026, 21:00
по
16-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
20-09-2026, 21:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером – 67:26:0010203:213; Категория земель: земли населенных пунктов;Площадь участка – 1451 кв. м
Общая площадь:
1451
Месторасположение:
Смоленская область, область Смоленская, г.о. город Десногорск, г. Десногорск, тер. Коммунально-складская зона
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
63 618,67 ₽
Шаг аукциона:
1 908,56 ₽
Размер задатка:
31 809,34 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра