Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Немчинова, д. 2,площадью 242,4 кв. м, (Подвал № 0), кадастровые номера: 77:09:0003022:9636, 77:09:0003022:7622
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 13:11
Прием заявок:
с
04-09-2026, 17:00
по
22-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
03-11-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Немчинова, д. 2, площадью 242,4 кв. м, (Подвал № 0), кадастровые номера: 77:09:0003022:9636, 77:09:0003022:7622
Общая площадь:
242.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тимирязевский, ул. Немчинова, дом 2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
14 778 000,00 ₽
Шаг аукциона:
738 900,00 ₽
Размер задатка:
1 477 800,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра