21000004710000026646, лот №1

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:16:0000000:76998

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 13:17
Прием заявок:
с
27-07-2026, 06:00
по
30-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:16:0000000:76998
Общая площадь:
1559
Месторасположение:
область Московская, г.о. Богородский, д. Зубцово Российская Федерация, Московская область, Богородский г.о, д Зубцово
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
126 138,00 ₽
Шаг аукциона:
3 784,14 ₽
Размер задатка:
126 138,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок