право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской областис кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть»,вид разрешенного использования:для сельскохозяйственного производства
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 13:28
Прием заявок:
с
04-09-2026, 14:00
по
17-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской областис кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть»,вид разрешенного использования:для сельскохозяйственного производства
Общая площадь:
159500
Месторасположение:
Тульская область, обл Тульская р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть»
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
13 400,00 ₽
Шаг аукциона:
268,00 ₽
Размер задатка:
13 400,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра