Право аренды нежилого помещения №1, пристройкидля помещения №1,общая площадь 64,9 кв. м, кадастровый номер: 48:01:0000000:850, по адресу: Липецкая область,р-н Воловский, с/п Воловский сельсовет, с. Волово, ул. Пролетарская, д 9, пом .1. РНФИ П13490002321. Целевое назначение – нежилое помещение.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 13:32
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
19-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение №1, пристройки для помещения №1,общая площадь 64,9 кв. м, кадастровый номер: 48:01:0000000:850, по адресу: Липецкая область, р-н Воловский, с/п Воловский сельсовет, с. Волово, ул. Пролетарская, д. 9, пом. 1. РНФИ П13490002321. Целевое назначение – нежилое помещение.
Общая площадь:
649 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Липецкая, м.о. Воловский, с. Волово, ул. Пролетарская, дом 9 Липецкая область, р-н Воловский, с/п Воловский сельсовет, с Волово, ул Пролетарская, д 9, пом 1
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
12 926,80 ₽
Шаг аукциона:
646,34 ₽
Размер задатка:
5 170,72 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра