АМТС Лада Веста, 2019 г.в., г/н К475НК21, VIN XTAGFK440LY402080
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 13:34
Прием заявок:
с
05-09-2026, 05:00
по
30-09-2026, 17:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
АМТС Лада Веста, 2019 г.в., г/н К475НК21, VIN XTAGFK440LY402080
Месторасположение:
Чувашия Чувашская Республика - г. Чебоксары
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
706 300,00 ₽
Шаг аукциона:
3 500,00 ₽
Размер задатка:
50 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра