Земельный участок пл.1485кв.м., кад.№16:39:102405:501 адрес: РТ, Тукаевский р-н, сп. Малошильнинское, тер. ДНП Заречье, ул. Простоквашино, з/у 3.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 14:22
Прием заявок:
с
04-09-2026, 18:00
по
11-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок пл.1485кв.м., кад.№16:39:102405:501 адрес: РТ, Тукаевский р-н, сп. Малошильнинское, тер. ДНП Заречье, ул. Простоквашино, з/у 3.
Общая площадь:
1485
Месторасположение:
Республика Татарстан, Респ Татарстан РТ, Тукаевский р-н, сп. Малошильнинское, тер. ДНП Заречье, ул. Простоквашино, з/у 3.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
245 000,00 ₽
Шаг аукциона:
10 000,00 ₽
Размер задатка:
12 250,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра