(32-04-26) Жилое помещение общей площадью 11,3 кв.м„ расположенное по адресу: Республика Коми, г.Печора, пер. Советский, д. 3, к. 17, кад.№: 11:12:1702002:1396, вид права: собственность.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
05-09-2026, 10:56
Прием заявок:
с
05-09-2026, 11:00
по
09-10-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
14-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(32-04-26) Жилое помещение общей площадью 11,3 кв.м„ расположенное по адресу: Республика Коми, г.Печора, пер. Советский, д. 3, к. 17, кад.№: 11:12:1702002:1396, вид права: собственность. Задолженность собственника по взносам за кап ремонт на 22.07.2026 — б 579,34 руб. Имеется информация об отсутствии зарегистрированных лиц в жилом помещении. Должник Ельцова А.С. Начальная цена: 144400 рублей. Обременение: арест.
Общая площадь:
11.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Коми, респ. Коми, м.р-н Муниципальный район Печора, г.п. Печора, г. Печора, пер. Советский, дом 3, ком. 17
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
144 400,00 ₽
Шаг аукциона:
722,00 ₽
Размер задатка:
21 660,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра