право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 35307 кв. м с кадастровым номером 23:31:0601005:1450, местоположение: «Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, р-н Тимашевский, в границах ТОО «Красная Звезда».», с видом разрешенного использования для сельскохозяйственного производства, находящегося в собственности Краснодарского края
Этапы процедуры
Публикация извещения:
20-07-2026, 07:16
Прием заявок:
с
21-07-2026, 07:00
по
05-11-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
10-11-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Фактическое состояние участка соответствует условиям договора и целевому назначению участка.Всем заинтересованным лицам рекомендуется осуществлять самостоятельный осмотр земельного участка на местности. Победитель, единственный участник аукциона или участник аукциона, который сделал предпоследнее предложение о цене предмета аукциона, не реализовавший свое право на осмотр земельного участка, лишается права предъявлять претензии к организатору аукциона по поводу фактического состояния земельного участка
Общая площадь:
35307
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский местоположение: «Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, р-н Тимашевский, в границах ТОО «Красная Звезда».»
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
13 384,92 ₽
Шаг аукциона:
401,55 ₽
Размер задатка:
13 384,92 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра