Земельный участок с кадастровым номером 51:28:0100009:540
Этапы процедуры
Публикация извещения:
20-07-2026, 08:36
Прием заявок:
с
20-07-2026, 21:00
по
13-09-2026, 21:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 51:28:0100009:540 площадь 1185 по адресу Российская Федерация, Мурманская область, муниципальный округ город Полярные Зори, населенный пункт Зашеек
Общая площадь:
1185
Месторасположение:
Мурманская область, область Мурманская, м.о. город Полярные Зори, нп. Зашеек
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
339 561,75 ₽
Шаг аукциона:
16 978,09 ₽
Размер задатка:
339 561,75 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра