21000005000000032078, лот №1

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Светланова, д. 11, корп. 2,площадью 101,6 кв. м. (Этаж № 1, помещение 12Н), кадастровый номер: 77:07:0013005:15449

Этапы процедуры

Публикация извещения:
21-07-2026, 07:15
Прием заявок:
с
21-07-2026, 17:00
по
09-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Светланова, д. 11, корп. 2, площадью 101,6 кв. м. (Этаж № 1, помещение 12Н), кадастровый номер: 77:07:0013005:15449
Общая площадь:
101.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Раменки, ул. Светланова, дом 11 к. 2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
34 721 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 736 050,00 ₽
Размер задатка:
3 472 100,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок