21000005000000032085, лот №1

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ш. Дмитровское, д. 169, корп. 4,площадью 230,2 кв. м. (Этаж № 1, помещение 6/1), кадастровый номер: 77:02:0025012:5525

Этапы процедуры

Публикация извещения:
21-07-2026, 10:47
Прием заявок:
с
21-07-2026, 17:00
по
09-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ш. Дмитровское, д. 169, корп. 4, площадью 230,2 кв. м. (Этаж № 1, помещение 6/1), кадастровый номер: 77:02:0025012:5525
Общая площадь:
230.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северный, ш. Дмитровское, дом 169 к. 4
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
35 992 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 799 600,00 ₽
Размер задатка:
3 599 200,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок