Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ш. Дмитровское, д. 169, корп. 2,площадью 96,1 кв. м. (Этаж № 1, помещение 14Н), кадастровый номер: 77:02:0025012:3535
Этапы процедуры
Публикация извещения:
21-07-2026, 11:22
Прием заявок:
с
21-07-2026, 17:00
по
09-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ш. Дмитровское, д. 169, корп. 2, площадью 96,1 кв. м. (Этаж № 1, помещение 14Н), кадастровый номер: 77:02:0025012:3535
Общая площадь:
96.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северный, ш. Дмитровское, дом 169 к. 2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
17 268 000,00 ₽
Шаг аукциона:
863 400,00 ₽
Размер задатка:
1 726 800,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра