21000005000000032090, лот №1

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 18, соор. 1, пом.II, м/м 5, площадью 17,0 кв. м (Подземный этаж 1), кадастровый номер: 77:07:0015003:23624

Этапы процедуры

Публикация извещения:
21-07-2026, 12:22
Прием заявок:
с
21-07-2026, 17:00
по
07-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 18, соор. 1, пом.II, м/м 5, площадью 17,0 кв. м (Подземный этаж 1), кадастровый номер: 77:07:0015003:23624
Общая площадь:
17 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Солнцево, ул. Главмосстроя, дом 18 соор. 1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 800 000,00 ₽
Шаг аукциона:
90 000,00 ₽
Размер задатка:
180 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок