22000202630000000026, лот №3

FORD TRANSIT

Этапы процедуры

Публикация извещения:
21-07-2026, 12:11
Прием заявок:
с
21-07-2026, 21:00
по
07-09-2026, 05:30
Дата проведения торгов:
09-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
FORD TRANSIT, 2009 года выпуска. Характеристики ТС: FORD TRANSIT – полноприводный, легковой автомобиль 5 местный. Год выпуска 2009. Текущее состояние автомобиля: гидроусилитель руля, штатный предпусковой жидкостной подогреватель, дополнительно установлен воздушный отопитель пассажирского отсека. В настоящее время пробег составляет 319448 км. ТС не эксплуатируется с 27.01.2025. Неисправен после ДТП.
Месторасположение:
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Левашово, п. Левашово Новоселки, 126
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
126 336,00 ₽
Шаг аукциона:
6 316,80 ₽
Размер задатка:
12 633,60 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок