Автомобиль Nissan Tiidaг/н О569ЕС19, 2011г комплектность и состояниене проверялась данное имущество обращено в доход государства, (Документы отсутствуют) Находится в Богучанском районе
Этапы процедуры
Публикация извещения:
30-08-2026, 04:00
Прием заявок:
с
30-08-2026, 05:00
по
24-09-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
АвтомобильNissan Tiida г/н О569ЕС19, 2011г комплектность и состояниене проверялась данное имущество обращено в доход государства, (Документы отсутствуют) Находится в Богучанском районе
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, м.о. Богучанский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
311 040,00 ₽
Шаг аукциона:
15 552,00 ₽
Размер задатка:
31 104,00 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра