22000159970000000827, лот №3

квартира, общ. площадью 45,0 кв.м, этаж № 1, по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 33, корп. 4, лит. Ш, кв. 17, кадастровый №: 78:12:0006302:6094

Этапы процедуры

Публикация извещения:
30-08-2026, 20:34
Прием заявок:
с
30-08-2026, 21:00
по
11-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Подвергнутое аресту Правобережным ОСП Невского района СПб ГУФССП России по Санкт-Петербургу по и/п № 617897/25/78030-ИП от 08.09.2025 г. в пользу взыскателя АО «ТБАНК», принадлежащее должнику Симонову Олегу Дмитриевичу, имущество: квартира, общ. площадью 45,0 кв.м, этаж № 1, по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 33, корп. 4, лит. Ш, кв. 17, кадастровый №: 78:12:0006302:6094. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, и в случае продажи возврату не подлежит.
Общая площадь:
45 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 54, пр-кт Большевиков, дом 33 к. 4 литера Ш кв. 17
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
4 728 024,00 ₽
Шаг аукциона:
23 640,00 ₽
Размер задатка:
47 280,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок