Договор аренды муниципального имущества
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 01:43
Прием заявок:
с
01-09-2026, 02:00
по
16-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 02:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое здание ЦТП №21, общей площадью 136,9 кв.м., кадастровый номер: 54:33:000000:960, расположенное по адресу: Новосибирская область, г.Искитим, мкр.Индустриальный, находящееся в хозяйственном ведении МУП «Котельная Ложок» города Искитима Новосибирской области
Месторасположение:
Новосибирская область, область Новосибирская, г.о. город Искитим, г. Искитим, мкр. Индустриальный
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
19 850,50 ₽
Шаг аукциона:
992,53 ₽
Размер задатка:
19 850,50 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра