¼ доля в праве Квартира, площадью 80,3 кв.м, кадастровый №24:50:0000000:77100, расположенная поадресу: г.Красноярск, пр-кт. 60 Лет Образования СССР, дом 7, кв.523. Начальная цена продажи 1 130 500 руб. Задаток 169580 руб.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 01:56
Прием заявок:
с
31-08-2026, 03:00
по
28-09-2026, 03:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
¼ доля в праве Квартира, площадью 80,3 кв.м, кадастровый №24:50:0000000:77100, расположенная поадресу: г.Красноярск, пр-кт. 60 Лет Образования СССР, дом 7, кв.523. Должник Сорокин П.В. По состоянию на 12.02.2026г. задолженность за кап. ремонт 34551,19 руб., пени 6386,53 руб. Обременения: запреты судебного пристава исполнителя на регистрационные действия. Начальная цена продажи 1 130 500 руб. Задаток 169580 руб.
Общая площадь:
80.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, пр-кт 60 лет Образования СССР, дом 7, кв. 523
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 130 500,00 ₽
Шаг аукциона:
5 652,50 ₽
Размер задатка:
169 580,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра