23000010480000000030, лот №1

Передача в аренду помещения №4 в здании «Командно-диспетчерский пункт» кадастровый номер 25:04:040020:56, расположенном по адресу: Российская Федерация, Приморский край, м.о. Кавалеровский, пгт. Кавалерово, ул. Первомайская, зд. 1/5а, для использования под офисные помещения

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 04:27
Прием заявок:
с
31-08-2026, 21:00
по
15-09-2026, 21:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Помещение №4 здания командно-диспетчерского пункта, назначение: нежилое, этаж расположения: 2 Адрес (местоположение): Российская Федерация, Приморский край, м.о. Кавалеровский, пгт. Кавалерово, ул. Первомайская, зд. 1/5а
Общая площадь:
20.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Приморский край, край Приморский, м.о. Кавалеровский, пгт. Кавалерово, ул. Первомайская, дом 1/5а
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
94 588,56 ₽
Шаг аукциона:
4 729,43 ₽
Размер задатка:
7 882,38 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок