Легковой автомобиль седан LADA (ВАЗ) GRANTA, 2018г.в., г/н E423OA124, VIN XTA219010J0552026, номер кузова XTA219010J0552026, номер двигателя 6700663, цвет белый. Начальная цена продажи 450 500 руб. Задаток 67600 руб.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 01:56
Прием заявок:
с
31-08-2026, 03:00
по
28-09-2026, 03:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль седан LADA (ВАЗ) GRANTA, 2018г.в., г/н E423OA124, VIN XTA219010J0552026, номер кузова XTA219010J0552026, номер двигателя 6700663, цвет белый. Рабочее состояние не проверялось, трещина на лобовом стекле, на заднем бампере имеет повреждение возле номерного знака. Должник Клонов Н.М. Обременения: залог, запреты судебного пристава исполнителя на регистрационные действия. Начальная цена продажи 450 500 руб. Задаток 67600 руб.
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Томская край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Томская, дом 4/46
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
450 500,00 ₽
Шаг аукциона:
2 252,50 ₽
Размер задатка:
67 600,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра