Автомобиль МАЗ 555102-220
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 03:31
Прием заявок:
с
31-08-2026, 17:00
по
26-09-2026, 17:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
МАЗ 555102-220, год изготовления2005, VIN XVL48231130000107
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Мариинский, г. Мариинск
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
261 000,00 ₽
Шаг аукциона:
13 050,00 ₽
Размер задатка:
26 100,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра