Земельный участок с кадастровым номером 03:09:110116:178
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 03:11
Прием заявок:
с
02-09-2026, 00:00
по
16-09-2026, 15:50
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 16:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 03:09:110116:178 площадь 964 по адресу Российская Федерация, Республика Бурятия, муниципальный район Кабанский, сельское поселение Выдринское, село Выдрино
Общая площадь:
964
Месторасположение:
Республика Бурятия, респ. Бурятия, м.р-н Кабанский, с.п. Выдринское, с. Выдрино
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
331 260,58 ₽
Шаг аукциона:
9 937,82 ₽
Размер задатка:
331 260,58 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра