Земельный участок с кадастровым номером 41:08:0010111:1795
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 04:06
Прием заявок:
с
31-08-2026, 20:00
по
10-09-2026, 10:00
Дата проведения торгов:
13-09-2026, 21:30
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 41:08:0010111:1795 площадь 100 по адресу Российская Федерация, Камчатский край, м.о. Усть-Большерецкий, с. Кавалерское
Общая площадь:
100
Месторасположение:
Камчатский край, край Камчатский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
9 300,00 ₽
Шаг аукциона:
465,00 ₽
Размер задатка:
9 300,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра