22000008270000000431, лот №15

Автомобиль ВАЗ-21150

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 03:31
Прием заявок:
с
31-08-2026, 17:00
по
26-09-2026, 17:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль ВАЗ-21150, идентификационный № (VIN) ХТА21150064221842, 2006 года выпуска
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Мариинский, г. Мариинск
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
41 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 050,00 ₽
Размер задатка:
4 100,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок