22000008270000000431, лот №20

Судно на воздушной подушке Пегас с автомобильным прицепом ЛАВ-81019

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 03:31
Прием заявок:
с
31-08-2026, 17:00
по
26-09-2026, 17:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Судно на воздушной подушке "Пегас", бортовой № судна РЮА 00-32, заводской № 082005047, год постройки 2007, двигатель УЗАМ 331181, заводской № 3314500000031 с автомобильным прицепом ЛАВ-81019, VINX6Y81019070000022, год изготовления 2007, шасси № 70000022, ПТС 47 МВ 617392.
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Мариинский, г. Мариинск
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
790 000,00 ₽
Шаг аукциона:
39 500,00 ₽
Размер задатка:
79 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок