Электросамокат "Kugoo Kirin М5", кузов № СО12V0420/04/08. Рабочее состояние, и комплектность не проверялось. Находится в г. Красноярск, данное имущество обращено в доход государства (Документы, ключи отсутствуют). (201/26)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 04:31
Прием заявок:
с
04-09-2026, 02:00
по
30-09-2026, 02:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 02:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Электросамокат "Kugoo Kirin М5", кузов № СО12V0420/04/08. Рабочее состояние, и комплектность не проверялось. Находится в г. Красноярск, данное имущество обращено в доход государства (Документы, ключи отсутствуют). (201/26)
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
14 552,29 ₽
Шаг аукциона:
727,61 ₽
Размер задатка:
1 455,23 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра