21000010730000000211, лот №1

Продажа земельного участка площадью 1264,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П11640010026), кадастровый номер: 64:02:020319:7, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - административное здание, площадью 273,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П12640011144), кадастровый номер 64:02:020319:91, по адресу: Саратовская область, г. Аркадак, ул. Чапаева, д. 25.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 05:03
Прием заявок:
с
04-09-2026, 06:00
по
29-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок площадью 1264,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П11640010026), кадастровый номер: 64:02:020319:7, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - административное здание, площадью 273,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П12640011144), кадастровый номер 64:02:020319:91, по адресу: Саратовская область, г. Аркадак, ул. Чапаева,д. 25.
Общая площадь:
273 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Саратовская область, область Саратовская, м.р-н Аркадакский, г.п. город Аркадак, г. Аркадак, ул. Чапаева, дом 25
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
4 866 333,33 ₽
Шаг аукциона:
243 316,66 ₽
Размер задатка:
486 633,33 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок