Аренда части нежилого помещения № 181, площадью 6,8 кв.м.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 05:09
Прием заявок:
с
01-09-2026, 08:00
по
16-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аренда части нежилого помещения № 181, площадью 6,8 кв.м, расположенного на первом этаже в здании Хирургического блока с кадастровым номером 73:24:020701:711, общей площадью 4765,8 по адресу: 432057 г. Ульяновск, ул. Оренбургская, д.27, с реестровым номером П12024000033. Цель передачи помещения - для осуществления деятельности розничной торговли продуктов питания и/или медицинских изделий.
Общая площадь:
4765.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Ульяновская область, область Ульяновская, г.о. город Ульяновск, г. Ульяновск, ул. Оренбургская, дом 27
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
4 406,00 ₽
Шаг аукциона:
220,30 ₽
Размер задатка:
4 406,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра