Земельный участок с кадастровым номером 74:29:0903010:35, площадью 1500,00 кв.м., из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Челябинская область, г.Карабаш, п.Сактаево, № 83, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 05:11
Прием заявок:
с
31-08-2026, 05:30
по
11-09-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
15-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 74:29:0903010:35, площадью 1500,00 кв.м., из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Челябинская область, г.Карабаш, п.Сактаево, № 83, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства
Общая площадь:
1500
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Карабашский, п. Сактаево № 83
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 899,00 ₽
Шаг аукциона:
56,97 ₽
Размер задатка:
1 899,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра