25000038090000000298, лот №9

Автомобиль NISSAN AVENIR в аварийном состоянии после ДТП, г/н У292УЕ24, 1996 г.в., кузов № PW10114475, двигатель № SR20 731443A, цвет зеленый, комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства, (Документы отсутствуют)Находится в Богучанском районе

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 05:30
Прием заявок:
с
31-08-2026, 06:00
по
25-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль NISSAN AVENIR в аварийном состоянии после ДТП, г/н У292УЕ24, 1996 г.в., кузов № PW10114475, двигатель № SR20 731443A, цвет зеленый, комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства, (Документы отсутствуют)Находится в Богучанском районе
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, м.о. Богучанский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
42 833,00 ₽
Шаг аукциона:
2 141,65 ₽
Размер задатка:
4 283,30 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок