Автомобиль ВАЗ 211440 LADA SAMARA, г/н Т262УО24, 2008г.в., VIN XTA21144084612395, отслоение ЛКП, Деформация правой и задней двери разрыв материала, рабочеесостояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства, (Документы отсутствуют) Находится Богучанском районе
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 05:30
Прием заявок:
с
31-08-2026, 06:00
по
25-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль ВАЗ 211440 LADA SAMARA, г/н Т262УО24, 2008г.в., VIN XTA21144084612395, отслоение ЛКП, Деформация правой и задней двери разрыв материала, рабочеесостояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства, (Документы отсутствуют) Находится Богучанском районе
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, м.р-н Богучанский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
35 152,60 ₽
Шаг аукциона:
1 757,63 ₽
Размер задатка:
3 515,26 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра