26000003900000000017, лот №1

Легковой автомобиль LADA, KS0Y5L LADA LARGUS

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 06:51
Прием заявок:
с
31-08-2026, 21:00
по
18-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль LADA, KS0Y5L LADA LARGUS, наименование (тип ТС) – легковой, год изготовления ТС - 2015, модель № двигателя К4М, Р047730, шасси (рама) № отсутствует, кузов (кабина, прицеп) № ХТАКS0Y5LF0908637, цвет кузова (кабины, прицепа) – серебристый, идентификационный номер (VIN) ХТАКS0Y5LF0908637.
Месторасположение:
Владимирская область, область Владимирская 600023, г. Владимир, Судогодское шоссе, 5
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
410 000,00 ₽
Шаг аукциона:
20 500,00 ₽
Размер задатка:
41 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок