нежилое помещение №1003
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 05:38
Прием заявок:
с
31-08-2026, 19:00
по
16-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
общей площадью 23,1 кв.м,для размещения объекта общественного назначения
Общая площадь:
23.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Ханты-Мансийский автономный округ, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нижневартовск, г. Нижневартовск, ул. Пермская, дом 5
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
269 098,50 ₽
Шаг аукциона:
13 454,93 ₽
Размер задатка:
13 454,93 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра