Лот №1: часть нежилых помещений площадью 96,5 кв.м по поэтажному плану технического паспорта Лит.А (№ 6, 7, 8, 9, 21, 22, 23), расположенных на втором этаже по адресу: Иркутская область, город Ангарск, квартал 192, стр.6 (кадастровый номер 38:26:040502:439) (далее - помещения)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 05:48
Прием заявок:
с
01-09-2026, 00:00
по
21-09-2026, 00:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 02:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Без отдельного входа и выходас оконными проемамиВид отделки – простаяСостояние отделки, состояние инженерного оборудованиене требует ремонта
Общая площадь:
22089.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Иркутская область, область Иркутская, г.о. Ангарский, г. Ангарск, кв-л 192, дом 6
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
26 068,35 ₽
Шаг аукциона:
1 303,42 ₽
Размер задатка:
26 068,35 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра