22000036710000000368, лот №1

Земельный участок

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 05:57
Прием заявок:
с
01-09-2026, 04:00
по
25-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 45:01:020501:332, общей площадью 148003+/-3366 кв. м, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Курганская область, Альменевский район, в границах бывшего колхоза «Труд», в урочище «Дулмат».
Общая площадь:
148003
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская, м.о. Альменевский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
22 368,51 ₽
Шаг аукциона:
761,06 ₽
Размер задатка:
22 368,51 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок