На право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 54:37:010353:265,местоположением (адрес): Новосибирская область, г. Татарск, ул. Аллейная, д. 26
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 06:00
Прием заявок:
с
01-09-2026, 01:00
по
10-09-2026, 10:00
Дата проведения торгов:
15-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Кадастровый номер 54:37:010353:265, площадь 1248 кв.м., местоположение (адрес): Новосибирская область, г. Татарск, ул. Аллейная, д. 26, с установленным видом разрешенного использования – индивидуальная жилая застройка
Общая площадь:
1248
Месторасположение:
область Новосибирская, м.о. Татарский, г. Татарск, ул. Аллейная Новосибирская область, г. Татарск, ул. Аллейная, д. 26
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
14 531,00 ₽
Шаг аукциона:
435,93 ₽
Размер задатка:
14 531,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра