Право на заключение договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 06:16
Прием заявок:
с
01-09-2026, 06:00
по
05-10-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
В соответствии с документацией об аукционе
Общая площадь:
288335
Месторасположение:
Ростовская область, обл Ростовская Зимовниковский район, Зимовниковское лесничество, Зимовниковское участковое лесничество, квартал 22 часть выдела 48; квартал 27 часть выдела 5
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
36 158,36 ₽
Шаг аукциона:
1 807,92 ₽
Размер задатка:
36 158,36 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра