Высвобождаемое движимое имущества автобронетанковойслужбы (Управление Росгвардии по Магаданской области)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 06:36
Прием заявок:
с
31-08-2026, 14:00
по
29-09-2026, 02:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 02:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Высвобождаемое движимое имущества автобронетанковой службы (Управление Росгвардии по Магаданской области)
Месторасположение:
Магаданская область, область Магаданская, г.о. город Магадан, г. Магадан, ул. Гагарина, дом 26г
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
18 857,60 ₽
Шаг аукциона:
942,88 ₽
Размер задатка:
1 885,76 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра