Лот № 3 - корпус №3 с кадастровым номером 07:09:0104035:408, площадью 317,7 кв.м, корпус № 4, с кадастровым номером: 07:09:0104035:409 площадью 252,1 кв.м, котельная, литер А3 с кадастровым номером:07:09:0104035:331 площадью 6,0 кв.м, котельная, литер Б2 с кадастровым номером:07:09:0104035:329 площадью 5,3 кв.м, проходная с кадастровым номером:07:09:0101001:193 площадью 8,4 кв.м. Подробная информация в Извещении, лот № 3
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 06:38
Прием заявок:
с
31-08-2026, 06:40
по
25-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот № 3 - корпус №3 с кадастровым номером 07:09:0104035:408, площадью 317,7 кв.м, корпус №4, с кадастровым номером: 07:09:0104035:409 площадью 252,1 кв.м, котельная, литер А3 с кадастровымномером: 07:09:0104035:331, площадью 6,0 кв.м, котельная, литер Б2 с кадастровым номером: 07:09:0104035:329 площадью 5,3 кв.м, проходная с кадастровым номером: 07:09:0101001:193 площадью 8,4 кв.м, бассейн с кадастровым номером: 07:09:0104035:332 площадью 190,7 кв.м, сауна с кадастровым номером: 07:09:0101001:192 площадью 26,6 кв.м, спортивная площадка с кадастровым номером: 07:09:0104035:330 площадью 348,0 кв.м, расположенные по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик, ул.Балкарова, 4, на земельном участке с кадастровым номером: 07:09:0104035:32, площадью 8935 кв.м, расположенном по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик, ул.Балкарова, 4
Общая площадь:
1154.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Кабардино-Балкарская Республика, респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Нальчик, г. Нальчик, ул. Балкарова
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
109 668 276,00 ₽
Шаг аукциона:
5 483 413,80 ₽
Размер задатка:
21 933 655,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра