21000020910000002117, лот №3

Земельный участок из категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 40:17:100501:821, вид разрешенного использования:для индивидуального жилищного строительства, площадью 1152 кв.м, адрес: Российская Федерация, Калужская область, Перемышльский муниципальный округ, д. Мехово, земельный участок 83а.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 06:57
Прием заявок:
с
06-09-2026, 21:00
по
22-10-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
23-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок из категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 40:17:100501:821, вид разрешенного использования:для индивидуального жилищного строительства, площадью 1152 кв.м, адрес: Российская Федерация, Калужская область, Перемышльский муниципальный округ, д. Мехово, земельный участок 83а.
Общая площадь:
1152
Месторасположение:
Калужская область, область Калужская Перемышльский муниципальный округ, д. Мехово, земельный участок 83а.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
4 474,73 ₽
Шаг аукциона:
223,73 ₽
Размер задатка:
4 474,73 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок