Земельный участок из категории земель населенных пунктов, с кадастровым № 21:19:030201:440, расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, муниципальный округ Урмарский, село Вознесенское, улица Центральная, площадью 3940 кв.м., с видом разрешенного использования – Отдых (рекреация)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 06:58
Прием заявок:
с
31-08-2026, 12:00
по
15-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок из категории земель населенных пунктов, с кадастровым № 21:19:030201:440, расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, муниципальный округ Урмарский, село Вознесенское, улица Центральная, площадью 3940 кв.м., с видом разрешенного использования – Отдых (рекреация)
Общая площадь:
3940
Месторасположение:
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Урмарский, с. Вознесенское, ул. Центральная
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 774,75 ₽
Шаг аукциона:
138,74 ₽
Размер задатка:
2 774,75 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра