21000027780000000370, лот №1

Земельный участок с кадастровым номером 65:16:0000056:1742

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 07:00
Прием заявок:
с
31-08-2026, 22:00
по
14-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 00:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 65:16:0000056:1742, площадь 1647 по адресу Российская Федерация, Сахалинская область, Поронайский район, с. Гастелло, ул. Центральная, для индивидуального жилищного строительства, в аренду сроком на 20 лет
Общая площадь:
1647
Месторасположение:
Сахалинская область, область Сахалинская, м.о. Поронайский, с. Гастелло, ул. Центральная
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
56 610,00 ₽
Шаг аукциона:
2 830,50 ₽
Размер задатка:
11 322,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок