22000013320000000078, лот №1

нежилое помещение, этаж 1, общей площадью16,8 кв.м, № помещения, на плане 75,76,77 расположенное по адресу: ул. Энгельса д.1. пгт. Кондинское Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 07:02
Прием заявок:
с
01-09-2026, 04:00
по
21-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
нежилое помещение, этаж 1, общей площадью16,8 кв.м, № помещения, на плане 75,76,77 расположенное по адресу: ул. Энгельса д.1. пгт. Кондинское Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Общая площадь:
16.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Ханты-Мансийский автономный округ, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Кондинский, г.п. Кондинское, пгт. Кондинское, ул. Энгельса, дом 1
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 856,00 ₽
Шаг аукциона:
142,80 ₽
Размер задатка:
142,80 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок