Право пользованияучастком недр местного значения«Гнусино-1 (участки 1 и 2)» (Первомайский район г. Кирова) для геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 07:08
Прием заявок:
с
31-08-2026, 09:00
по
18-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
12-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Права пользования и лицензии
Вид торгов:
Продажа права пользования участком недр
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
В соответствии с аукционной документацией
Месторасположение:
Владимирская область,
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 948 361,00 ₽
Шаг аукциона:
394 836,10 ₽
Размер задатка:
3 948 361,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра