Легковой автомобиль TOYOTA COROLLA
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 07:13
Прием заявок:
с
31-08-2026, 21:00
по
24-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
28-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль TOYOTA COROLLA, наименование (тип ТС) – легковой, год изготовления ТС - 2011, модель № двигателя IZR 0816173, шасси (рама) № отсутствует, кузов (кабина, прицеп) № JTNBV58E80J137779, цвет кузова (кабины, прицепа) – серебристый, идентификационный номер (VIN) JTNBV58E80J137779.
Месторасположение:
Владимирская область, область Владимирская 600023, г. Владимир, Судогодское шоссе, 5
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
730 000,00 ₽
Шаг аукциона:
36 500,00 ₽
Размер задатка:
73 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра