Автобус ПАЗ 3206-110
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 07:34
Прием заявок:
с
31-08-2026, 21:00
по
14-09-2026, 21:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автобус ПАЗ 3206-110, 2012 г.в., состояние удовлетворительное
Месторасположение:
Кировская область, область Кировская, м.о. Оричевский, пгт. Мирный
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
251 800,00 ₽
Шаг аукциона:
12 590,00 ₽
Размер задатка:
25 180,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра