Здание (токарный цех)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 07:19
Прием заявок:
с
31-08-2026, 21:00
по
21-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Кадастровый номер 23:10:0105000:1229 площадью 32,2 кв.м. по адресу: Краснодарский край, р-н. Калининский, с/о. Гривенский, ст-ца. Гривенская, ул. Широкая, д. 97/1.
Общая площадь:
32.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский, м.р-н Калининский, с.п. Гривенское, ст-ца Гривенская, ул. Широкая, дом 97/1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 896,00 ₽
Шаг аукциона:
194,80 ₽
Размер задатка:
3 896,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра